Список жителей деревни Комаровка Зеньковской волости Имаского уезда Приморской области

по состоянию на 1913 год, с указанием года прибытия в край.

На основе архивных материалов РГИА ДВ.

 

Деревня Комаровка образована в 1895 году.

Сейчас село Комаровка относится к Кировскому району Приморского края.

ФИО, год прибытия в край:

  • Амвросов Павел, 1897

  • Бабий Кондрат Никитин, 1899

  • Беда Григорий Максимов, 1899

  • Бельчич Федот Кузьмин, 1898

  • Беркут Ерофей Семенов, 1899

  • Блис Николай Федосеев, 1897

  • Брехунец Павел Степанов, 1896

  • Бринза Павел Пантелеймонов, 1897

  • Бурик Сергей Степанов, 1900

  • Васильев Денис Харлампиев, 1897

  • Герасименко Платон Фомин, 1898

  • Голубцов Иван Егоров, 1897

  • Губенко Афанасий Филиппов, 1896

  • Гурдин Михаил Иванов, 1897

  • Довбыш Тимофей Сергеев, 1899

  • Завгородний Федот Иванов, 1901

  • Зверев Николай Петров, 1898

  • Ивашин Диомид Сидоров, 1898

  • Исаенко Илья Никифоров, 1899

  • Карец Феофан Лукьянов, 1896

  • Кисил Иван Михайлов, 1896

  • Клюс Прокопий Григорьев, 1896

  • Коберник Максим Васильев, 1897

  • Козарь Григорий Григорьев, 1897

  • Колотыра Семен Кондратов, 1897

  • Колчанов Федот Васильев, 1898

  • Кондык Василий Григорьев, 1896

  • Кондык Григорий Данилов ,1898

  • Костик Филипп Степанов, 1899

  • Котляр Василий Алексеев, 1895

  • Котляр Никифор Васильев, 1902

  • Кравченко Семен Павлов, 1900

  • Кудан-Байдак Борис Данилов, 1897

  • Кузихин Леонтий Варлаамов, 1902

  • Кузьменко Афанасий Ионин, 1898

  • Кузьменко Кузьма Ионин, 1898

  • Кулинич Афанасий Иванов, 1898

  • Купка Степан Афанасьев, 1900

  • Курило Иван Марков, 1898

  • Курило Николай Марков, 1901

  • Левченко Иван Акимов, 1900

  • Левченко Иван Евфимов, 1899

  • Лоенко Алексей Петров, 1901

  • Лущик Иван Емельянов, 1895

  • Малюк Сергей Минин, 1899

  • Масюк Иван Михайлов, 1899

  • Масюк Лукьян Григорьев, 1899

  • Масюк Самсон Авксентиев, 1899

  • Мнишенко Павел Андреев, 1898

  • Мормилъ Кондрат Тарасов, 1902

  • Мушта Ефим Андреев, 1899

  • Мушта Лука Андреев, 1897

  • Нарежный Тихон Марков, 1897

  • Науменко корней Потапов, 1896

  • Науменко Сильверст Григорьев, 1899

  • Неделька Митрофан Наумов, 1898

  • Нестеренко Роман Прокопьев, 1895

  • Нестеренко Трифон Николаев, 1895

  • Нестеренко Феодосий Прокопьев, 1895

  • Николенко Леонтий Степанов, 1899

  • Ничволодов Герман Иванов, 1901

  • Новик Пантелеймон Николаев, 1898

  • Охременко Павел Данилов, 1896

  • Петрушевский Федот Емельянов, 1899

  • Писанка Терентий Емельянов, 1898

  • Плюта Марк Николаев, 1900

  • Пошателюк Ананий Тимофеев, 1898

  • Радченко Андрей Семенов, 1901

  • Редька Иван Васильев, 1903

  • Романенко Степан Семенов, 1897

  • Руденко Диомид Пантелеймонов, 1899

  • Руденко Христофор Пантелеймонов, 1899

  • Рымарь Сергей Васильев, 1898

  • Рымарь Сергей Данилов, 1898

  • Савенко Феодосий Гуреев, 1895

  • Савченко Сергей Никифоров, 1896

  • Семененко Лаврентий Минин, 1898

  • Скрылев Логгин Маркианов, 1896

  • Скрыль Феофан Лукьянов, 1903

  • Степанец Андрей Незаров, 1898

  • Стоцкий Федор Самсонов, 1896

  • Сухарь Андрей Лукьянов, 1898

  • Тараник Авксентий Сильвестров, 1901

  • Тараник Никифор Мойсеев, 1901

  • Терещенко Павел Аникиев, 1898

  • Тесейко Андрей Феодоров, 1895

  • Тесленко Евфим Саввин, 1898

  • Тесленко Иван Трофимов, 1899

  • Ткаченко Андрей Ермолаев, 1898

  • Удовиченко Евдоким Иванов, 1900

  • Фоменко Зиновий Кузьмин, 1899

  • Хандогий Игнат Романов, 1896

  • Хандогий Иларион Романов, 1896

  • Хитрянка Андрей Петров, 1898

  • Цветков Петр Гаврило, 1897

  • Чижик Тит Владимиров, 1898

  • Чирвон Кирилл Алексеев, 1901

  • Шкурка Пахом Дмитриев, 1896

  • Шкурка Федор Филиппов, 1904

  • Шолох Дмитрий Власов, 1897

  • Шталтовый Евфим Антонов, 1900

  • Штырхун Леонтий Харитонов, 1895

  • Якименко Семен Афанасьев, 1897

  • Яреха Герасим Иванов, 1898