Список жителей села Струговка Покровской волости Никольск-Уссурийского уезда

Приморской области, по состоянию на 1913 год, с указанием года прибытия в край.

На основе архивных материалов РГИА ДВ.

 

Село основано в 1884 году.

Сейчас село относится к Октябрьскому району Приморского края.

ФИО, год прибытия в край:

  • Богинский Антон, 1884

  • Борсук Павел Иванович, 1898

  • Бугай Яков Исидоров, 1901

  • Верегуак Иван Иванович, 1887

  • Вовк Роман Фролов, 1887

  • Гавадзе Емельян Кондратьевич, 1902

  • Гаврилец Никифор Федорович, 1886

  • Глинский Сидор Данилович, 1886

  • Глинский Сидор Яковлевич, 1887

  • Глинский Федор Данилович, 1897

  • Гнедченко Арлам Данилович, 1890

  • Голохвост Федосий, 1884

  • Голубь Степан Тимофеевич, 1887

  • Горбатенко Сергей Маркович, 1886

  • Грищенко Иван Корнеевич, 1898

  • Демьяненко Василий Петрович,, 1902

  • Демьяненко Павел Петрович 1902

  • Деревянко Антон Митрофанов, 1886

  • Дехтяров Евдоким Киреев, 1884

  • Дьяченко Андрей, 1887

  • Журавлев Андрей, 1887

  • Журавлев Григорий, 1887

  • Заика Андрей Леонтьев, 1887

  • Заика Василий Леонтьев, 1887

  • Заика Иван Андреев – числится в семья Андрея Заики

  • Иванушкин Иван Фролов, 1898

  • Иващенко Григорий Иванович, 1886

  • Иващенко Григорий Павлович, 1887

  • Иващенко Никифор Иванович, 1886

  • Ильченко Антон Маркович, 1899

  • Казануев Николай Филатов, 1898

  • Кирута Василий Лукьянович, 1896

  • Коваль Степан Федорович, 1892

  • Косач Андрей, 1887

  • Косач Яков, 1887

  • Косаченко Семен, 1887

  • Кравченко Василий Терентьевич, 1898

  • Крапивный Сергей Евдокимович, 1898

  • Крухман Емельян Максимович, 1886

  • Куква Павел Николаевич, 1897

  • Кулик Трофим Якимович, 1887

  • Куценко Иван Григорьевич, 1886

  • Кучер Трофим Михайлович, 1887

  • Кучерук Иван Леонтьевич, 1886

  • Лазунь трофим Яковлевич, 1886

  • Лисовский Павел, 1884

  • Луценко Иван Григорьевич, 1886

  • Лящук Сильвестр Климович, 1901

  • Малыхин Егор Александрович, 1897

  • Маринченкова Варвара Степановна, 1894

  • Москвин Петр Михайлович, 1897

  • Москова Максим Федорович, 1901

  • Нельга Ефим Григорьевич, 1902

  • Олиференко Сергей Карпович, 1898

  • Ононко Корней Петрович, 1902

  • Палаус Марк Алексеевич, 1902

  • Пахотин Иван Васильевич, 1898

  • Перевухин Евгений Петрович, 1898

  • Петренко Василий Иванович, 1901

  • Пискун Илья, 1884

  • Пискун Петр Семенович, 1884

  • Пискун Роман, 1884

  • Пискун Федор, 1884

  • Пономаренко Павел Пантелеимонов, 1896

  • Пономаренко Федор Зиновьевич, 1898

  • Приходько Тимофей Васильевич, 1886

  • Репа Алексей Павлович, 1893

  • Репа Павел Федорович, 1887

  • Рой Прокофий Васильевич, 1902

  • Рудица Андрей Семенович, 1887

  • Рудица Кирилл Власьев, 1894

  • Рудица Митрофан Семенович, 1894

  • Рыженко Корнил Осипович, 1886

  • Рыженко Павел Осипович, 1886

  • Рыженко Петр Осипович, 1886

  • Рябченко Емельян Васильевич, 1898

  • Сахань Тихон Иванович, 1886

  • Светик Никита, 1884

  • Светик Степан, 1884

  • Скопенок Антон, Фомич 1884

  • Скопенок Демид, 1884

  • Скрипченко Игнат Саввин, 1901

  • Терехов Илья Петрович, 1898

  • Тихий Петр Иванович, 1898

  • Ткаченко Григорий Николаевич, 1887

  • Ткаченко Федосия, 1886

  • Халимон Карп Петрович, 1903

  • Хандажевский Михаил Афанасьевич, 1903

  • Харитонов Сергей Никитов, 1895

  • Цветик Федор Андреевич, 1906

  • Чуйко Илья, 1900

  • Чуйко Каленник Андреевич, 1886

  • Шевченко Борис Алексеевич, 1893

  • Шевченко Ермолай Григорьевич, 1887

  • Шевченко Иван Данилович, 1898

  • Шевченко Тимофей Дмитриевич, 1887

  • Школо Сидор Тимофеевич, 1884

  • Школо Степан, 1884