Список жителей села Зеньковка Зеньковской волости Имаского уезда Приморской области

по состоянию на 1913 год, с указанием года прибытия в край.

На основе архивных материалов РГИА ДВ.

 

Образована в 1892 году.

В 1939 г. Указом Президиума Верховного Совета СССР село было переименовано в Чкаловское.

Сейчас село относится к Спасскому району Приморского края.

ФИО, год прибытия в край:

  • Антоненко Иван Евдокимович, 1897

  • Беломяз Федор Евстафьевич, год не указан

  • Белоцерковская Марфа, 1892

  • Белочкин Михаил, 1894

  • Бобко Леонтий Никитин, 1893

  • Боготыренко иван Трофимович, 1891

  • Бойко Иван Ерофеевич, 1894

  • Бондарь Давид Васильевич, 1899

  • Бугай Иван Данилович, 1893

  • Будник Василий Никитич, 1892

  • Василенко Лаврентий Кондратьевич, 1892

  • Ващенко Василий Афанасьевич, 1891

  • Верченко Алексей Яковлевич, 1892

  • Верченко Павел Яковлевич, 1892

  • Власков Карл Сидорович, 1895

  • Володченков Федосий Дмитриев, 1898

  • Воробьев Тимофей Иванович, 1894

  • Воротников Иван, 1896

  • Вясенков Артемий Захарович, 1892

  • Гавриленко Петр Иванович, 1892

  • Гах Павел Иванович, 1895

  • Геровой Василий Иванович, 1901

  • Глупак Павел Тарасович, 1894

  • Головко Герасим Максимович, 1893

  • Горбатенко Емельян Антонович, 1892

  • Горбуля Трофим Филиппович, 1894

  • Горовой Иван Иванович, 1893

  • Грищенко Митрофан Леонтьевич, 1892

  • Грябко Ефим Деонисович, 1898

  • Грябко Максим Данилович, 1891

  • Гунька Дмитрий Григорьевич, 1894

  • Денешик Филипп Карпович, 1899

  • Деркач Степан Васильевич, 1892

  • Журавлев Яков Федотович, 1896

  • Иваненкова Фотилия Самоиловна, 1893

  • Иванюта Антон Евсеевич, 1898

  • Иванюта Ефимия Григорьевна, 1901

  • Иванютина Феврония Леонтьевна, 1901

  • Ивашин Дмитрий Анисимович, 1900

  • Ильяшенко Понтий Евстафьевич, год не указан

  • Кабанков Илларион Кузьмич, 1898

  • Кирилленко Никифор Лукич, 1892

  • Ковтун Алексей Спиридонович, 1892

  • Кокшинский Никита Михайлович, 1896

  • Коляжный Иван, 1894

  • Кононец Денисий Семенович, 1890

  • Кононец Илларион Ефимович, 1893

  • Корж Софроний Иванович, 1895

  • Косяк Григорий Прокофьевич, 1892

  • Косяк Евсей Петрович, 1895

  • Кошка (Кышка) Павел Ефимович, 1893

  • Кравченко Кондратий Максимович, 1895

  • Ковалевская М., год не указан

  • Кромаренко Макар, 1896

  • Левун Феропонт Антонович, 1895

  • Лобода Павел Филиппович, 1900/1904

  • Лойченко Степан Ермолаевич, 1895

  • Лящевский Осип Степанович, 1898

  • Лящевский Павел Яковлевич, 1892

  • Малыш Петр Максимович, 1894

  • Масько Иван Павлович, 1903

  • Микмташка Иван Григорьевич, 1893

  • Милейко Ефим Михайлович, 1895

  • Мовчан Сафрон Максимович, 1899

  • Молошный Василий Васильевич, 1897

  • Мостовой Андрей Антонович, 1901

  • Мысник Ефрем Иванович, 1894

  • Мяга Иван Андреевич, 1893

  • Мяга Трофим Филиппович, 1894

  • Назаренко Осип Тимофеевич, 1892

  • Неделька Иван Яковлевич, 1892

  • Немеровский Иосиф, 1897

  • Непапчук Нестор Тимофеевич, 1897

  • Нестеренко Афанасий Иванович, 1895

  • Нестеренко Иван Саввинович, 1897

  • Нестреляй Андрей Васильевич, 1892/1894

  • Носенко Каленик Тихонович, 1894

  • Оропай (Оронай) Савва Иосифович, 1894

  • Панасенко Лаврентий Макарович, 1895

  • Пацара Петр Евдокимович, 1895

  • Педенко Порфирий Лазарович, 1893

  • Пелипенко Павел Семенович, 1893

  • Перерва Влас Михайлович, 1892

  • Перерва Михаил Яковлевич, 1900

  • Подолько Григорий Владимирович, 1894

  • Подолько Марина, 1893

  • Подолько Яков Иванович, 1891

  • Пожар Федор Васильевич, 1894

  • Пололько Василий Федорович, 1891

  • Пономаренко Федор Федорович, 1894

  • Прокопенко Авдей Осипович, 1892

  • Прокопенко Осип Филиппович, 1899

  • Проненко Иван Федотович, 1892

  • Проценко Сергей Митрофанович, 1894

  • Резниченко Моисей Петрович, 1903

  • Решенко Назарий Евсеевич, 1897

  • Родькин Герасим Радионович, 1898

  • Романенко Ермолай Михайлович, 1895

  • Ромас Прокофий Лукич, 1900

  • Рубан Василий Осипович, 1892

  • Рудь Максим Акимович, 1893

  • Рудь Яков Ананьевич, 1893

  • Русановский Федор Агеев, 1895

  • Рымор Василий Иванович, 1898

  • Сахно Дмитрий Иванович, 1893

  • Свергун Илья Семенович, 1893

  • Свергун Савва Семенович, 1892

  • Свинухов Кондрат Карпович, 1898

  • Сенько Григорий Григорьевич, 1893

  • Серда Дементий Никитич, 1894

  • Сердюк Никита Елисеевич, 1893

  • Сидоренко Иуда Кононов, 1892

  • Сидоренко Михаил Кононов, 1894

  • Сидоренко МНаум Игнатьевич, 1894

  • Скубко Демид Максимович, 1893

  • Скубко Логин Антонович, 1894

  • Смоляченко Севастьян Яковлевич, 1898

  • Смоляченков Афанасий Яковлевич, 1903

  • Сохан Виктор, 1894

  • Спинка Осип Григорьевич, 1893

  • Спинка Севастьян Осипов, 1899

  • Староженко Григорий Афанасьевич, 1893

  • Стукало Козьма Григорьевич, 1895

  • Суханов Семен Иванович, 1892

  • Терешкевич Иван Васильевич, 1893

  • Удовиченко Авраам Демьянович, 1905

  • Федюрко Иван Степанов, 1898

  • Херуим Архип Андреев, 1892

  • Хорунженко Ефим Семенович, 1892

  • Шевченко Артем Иванович, 1893

  • Шишко Василий Яковлевич, 1894

  • Штанько Трофим Матвеевич, 1894

  • Ярухный Деомид Павлович, 1897

  • Ященко Ефтихей Онуфриевич, 1892

  • Ященко Федуль Дмитриевич, 1892