Список жителей деревни Антоновка Зеньковской волости Имаского уезда Приморской области

по состоянию на 1913 год, с указанием года прибытия в край.

На основе архивных материалов РГИА ДВ.

 

Антоновка образована в 1899 году.

Сейчас село относится к Кировскому району Приморского края.

ФИО, год прибытия в край:

  • Артеменко Захарий Иванов, 1899

  • Артеменко Яков Кириллов, 1902

  • Баранец Марк Прокопьев, 1900

  • Белоус Лука Дмитриев, 1899

  • Белоусов Савва Петров, 1900

  • Бугай Иван Алексеев, 1900

  • Бурлачук Артем Миронов, 1900

  • Василенко Лев Степанов, 1900

  • Василенко Степан Прокопьев, 1899

  • Воловик Зиновий Терентьев, 1900

  • Волохань Николай Петров, 1899

  • Волохань Филипп Николаев, 1903

  • Герасименко Андрей Иванов, 1903

  • Голубов Дементий Иванов, 1900

  • Гонжара Кирилл Гордеев, 1900

  • Горопашний Климентий Иванов, 1900

  • Горох Максим Авраамов, 1900

  • Горох Семен Артемов, 1900

  • Горуль – Гора Иван Емельянов, 1900

  • Гурский Иван Максимов, 1900

  • Данилюк Трофим Давидов, 1899

  • Демянчук Иосиф Иванов, 1900

  • Дикун Петр Степанов, 1900

  • Добровольский Авраам Антонов, 1900

  • Дубинский Василий Лукьянов, 1900

  • Дуда Яков Степанов, 1900

  • Дудка Даниил Иванов, 1900

  • Заец Степан Федоров, 1900

  • Иванюк Иван Трофимов, 1900

  • Калениченко Игнат Филиппов, 1900

  • Калениченко Максим Леонтьев, 1900

  • Клекта Василий Петров, 1900

  • Клименко Порфирий Трофимов, 1899

  • Ковальчук Ерофей Никитин, 1900

  • Ковальчук Никифор Никитин, 1899

  • Кондратенко Корней Данилов, 1900

  • Конченко Фома Семенов, 1900

  • Копьянов Роман Степанов, 1899

  • Костюк Пантелеймон Власов, 1901

  • Кузьменко Пантелеймон Пименов, 1900

  • Кулиш Евгений Кириллов, 1900

  • Кучерук Кондрат Петров, 1900

  • Лакида Яков Архипов, 1901

  • Левчук Филипп Трофимов, 1900

  • Маздыган Александр Семенов, 1900

  • Маздыган Мина Семенов, 1900

  • Малешко Александр Артемов, 1903

  • Марченко Даниил Константинов, 1901

  • Марчук Иван Григорьев, 1900

  • Момот Яков Иванов, 1900

  • Невтуша Петр Архиппов, 1900

  • Неделька Евдоким Яковлев, 1900

  • Никитченко Влас Иванов, 1900

  • Носанчук Андрей Кононов, 1900

  • Олейник Владимир Назаров, 1901

  • Охременко Сергей Климентьевм 1900

  • Очковский Алексеев Орестов, 1900

  • Павлюк Кирилл Данилов, 1899

  • Педоренко Алексей Степанов, 1900

  • Педоренко Трофим Леонтьев, 1903

  • Погорелец Яков Евфимов, 1903

  • Примак Иван Захаров, 1901

  • Раздорожный Евфим Матвеев, 1900

  • Рогуцкий Иван Федоров, 1900

  • Руденко Артем Никитин, 1900

  • Саенко Сисой Федоров, 1901

  • Свидрик Трофим Семенов, 1901

  • Сидоренко Григорий Ильин, 1900

  • Совертей Карп Константинов, 1902

  • Стасюк Даниил Иванов, 1900

  • Степанюк Иван Иванов, 1901

  • Сухорада Иван Лукин, 1900

  • Сухореда Пантелеймон Лукин, 1900

  • Сылка Кондрат Федоров, 1900

  • Сылка Ульян Яковлев, 1900

  • Тимченко Семен Степанов, 1899

  • Тимченко Сергей Иванов, 1900

  • Фесюк Василий Степанов, 1902

  • Фесюк Степан Антонов, 1900

  • Харченко Григорий Матвеев, 1900

  • Хелемендик Самсон Васильев, 1900

  • Цукрий Денис Трифонов, 1901

  • Цыбуля Тимофей Александров, 1901

  • Чумак Трофим Афанасьев, 1900

  • Шевчук Фома Анисимов, 1901

  • Шкурина Дмитрий Семенов, 1900

  • Щербина Антон Ефимов, 1899

  • Яковец Филипп Родионов, 1902