Список жителей села Буссевка Хвалынской волости Иманского уезда Приморской области по состоянию на 1913 год, с указанием года прибытия в край.

На основе архивных материалов РГИА ДВ.

 

Село основано в 1897 году.

Сейчас село относится к Спасскому району Приморского края.

ФИО, год прибытия в край:

  • Азаров Павел Васильевич, 1898

  • Александренко Павел Васильевич, 1898

  • Александров Феодосий Афанасьевич, 1898

  • Архипов Григорий Филиппович, 1903

  • Бабакова анна Филипповна, 1898

  • Бакута Федот Павлович, 1898

  • Береговой Дормидом Лаврентьевич, 1897

  • Блажевич Андрей Иванович, 1899

  • Венедькин Козьма Федорович, 1898

  • Вовченко Степан Капитонович, 1902

  • Волков Филипп Никитович, 1898

  • Ворона Михаил Емельянович, 1898

  • Воронченко Тимофей Николаевич, 1899

  • Глушко Платон Иосифович, 1898

  • Гниляк Павел Тимофеевич, 1897

  • Говоруха Василий Лупов, 1898

  • Гончаренко Иван Филиппович - год не указан

  • Гребенник Стефан Михайлович, 1898

  • Гришко Яков Иванович, 1894

  • Дворковый Федор Антонович - год не указан

  • Деркач Осип Герасимович, 1898

  • Дерун Прокопий Яковлевич, 1900

  • Дмитриев Трофим Евдокимович ---- причислен к селу 21/5-1899

  • Дружинин Иван Николаевич, 1904

  • Дудка Степан Иванович, 1898

  • Дужак Степан Иванович, 1899

  • Захарчук Порфирий Викторович, 1900

  • Здун Максим Корнилович, 1897

  • Здун Яков Корнилович, 1900

  • Зубок Василий Авксентьевич, 1899

  • Зубок Иван Авксентьевич, 1899

  • Иваненко Федот Леонтьевич, 1899

  • Калеков Евстратий Иванович, 1898

  • Капила Феодор Сергеевич, 1901

  • Капыль Иван Феодорович, 1903

  • Кирин Михаил Карпович, 1898

  • Коваленко Митрофан Федорович, 1900

  • Кондзировский Яков Иванович, 1897

  • Костин Тихон Евдокимов, 1899

  • Краюшкин Семен Николаевич, 1898

  • Купиров Степан Федорович, 1898

  • Лавский Трофим Семенович, 1900

  • Лазун Павел Тимофеевич, 1898

  • Лысенко Корней Михайлович, 1898

  • Мазун Иван Анисимович, 1899

  • Мамот Спиридон Иванович, 1898

  • Мартыненко Иван, 1900

  • Мартыненко Илья Яковлевич, 1898

  • Мартыненко Павел Ильич, 1897

  • Мартыненко Петр Николаевич, 1902

  • Мартыненко Семен Сергеевич, 1898

  • Муленкова Стефанида, 1898

  • Наумов Григорий Семенович, 1898

  • Однорог Семен Силин, 1898

  • Остапенко Лазарь Демидович, 1897

  • Панасюк Сергей Константинович, 1898

  • Прядка Ефим Иванович, 1898

  • Резька Федор Андреевич, 1898

  • Роговой Асаак Демидович, 1897

  • Рябовол Иван Кириллович, 1897

  • Саповский Стефан Ерофеевич, 1901

  • Сахарук Владимир Кириллович, 1899

  • Середа Игнат Ефимович, 1897

  • Сорока-Сушко Ефим Филиппович, 1902

  • Сосна Касьян Григорьевич, 1897

  • Супруненко-Лысенко Пантелеймон Васильев, 1898

  • Темников Корней Семенович, 1899

  • Титух Гавриил Андреевич, 1901

  • Тихменко Моисей Степанович, 1904

  • Трофимов Радион Трофимович, 1898

  • Тышкевич Павел Иванович, 1902

  • Фесюк Аверкий Васильевич, 1900

  • Фесюн Иван Семенович, 1902

  • Фесюн Марк Корнеевич, 1897

  • Филимонов Егор, 1900

  • Фисак Илья Матвеевич, 1903

  • Хрущ Григорий Спиридонович, 1900

  • Чаус Максим Аникиевич, 1900

  • Черпан Михаил, 1899

  • Шинкарук Стефан Нестеров, 1898

  • Шматок Алексей Федорович, 1899

  • Шматок Артемий Иванович, 1897

  • Шматок Леонтий Прокофьевич, 1897