Список переселенцев в Приморскую область, 1912 год.

По архивным материалам РГИА ДВ (фонд  1 опись 4).

В делах содержатся: документы о переселении (паспорта переселенцев, проходные переселенческие свидетельства, ходаческие свидетельства, протоколы о водворении, посемейные списки и пр.)

           

  ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО:

  1. Широков Степан Максимович

  2. Широков Николай Степанович

  3. Медведев Михаил Алексеев

  4. Заяц Филипп Акимов

  5. Бородин Гавриил Павлов

  6. Нестерук Михаил Иванов

  7. Яровиков Григорий Яковлев

  8. Прошин Тимофей Егоров

  9. Андренюк Федор Степанов

  10. Киришев Борис Иванов

  11. Скворцов Филипп Николаев

  12. Гончарук Патрикий Кириллович

  13. Михалекъ Иван Иван Флорианов

  14. Бородин Гаврила Павлов

  15. Кононов Василий Осипов

  16. Макарчук Марк Дмитриев

  17. Украинец Александр Афанасьев

  18. Украинец Иван Александров

  19. Цишкевич Василий Александров

  20. Седымов Павел Симонов

  21. Григоренко Андрей Степанов 

  22. Сичинский Григорий Яковлев

  23. Орел Михаил Тимофеев

  24. Чернецкий Павел Иванов

  25. Вергелес Антон Арионов

  26. Козимиренко Федот Макарович

  27. Енури Георгий 

  28. Басин Ефим Алексеев, причисление его дочери Парасковьи Басиной в мещане г. Хабаровска

  29. Данченко Василий Федоров

  30. Куцаго Тихон Гаврилов

  31. Холодкевич Иустин Милентьев

  32. Войтов Иван Данилов

  33. Литвинов Фадей Степанов

  34. Ткаченко Иван Михайлов

  35. Бережной Сергей Никифоров

  36. Андриенко Кирилл Матвеев

  37. Гурской Лаврентий Осипов

  38. Харитонов Емельян Осипов

  39. Кадьян Стефан Ефимов

  40. Зублюк Ефим Иванов

  41. Бойко Василий Прокопьевич

  42. Мирошников Моисей Дмитриевич

  43. Боднарь Герасим Васильев

  44. Сидоренко Андрей Саввинов

  45. Боткин Сергей Федорович

  46. Гримак Антон Иванов

  47. Готовский Ермолай Изотов

  48. Бердиченко Степан Павлов

  49. Мельяновский Дорофей Акимович

  50. Либертовский Леон Антонов

  51. Вязьмин александр Александров

  52. Будник Иван Федорович

  53. Аушев Петр Петров

  54. Шаповал Трофим Филиппов

  55. Бугай Дмитрий Саввинов

  56. Рогатюк Петр Данилов

  57. Будник Иван Федоров

  58. Ткачев Ферапонт Львович

  59. Слепченко Василий Максимович 

  60. Степаненко михаил Ефимович

  61. Смульский Владимир Александрович

  62. Зубарев Матвей Васильевич

  63. Полонский Григорий Федосьев

  64. Литвинов Петр Васильев

  65. Опенков Игнатий Семенович

  66. Лаврищев Алексей Алексеев  

  67. Сикорский Станислав-Войцех Михайлов

  68. Оликсеевич Карп Тимофеев

  69. Мамай Иулиан Васильев

  70. Мантачь Василий Мокiев

  71. Монтачь Мартын Мокиев

  72. Луценка Тимофей Григорьев

  73. Вишневецкий Яков Поликарпов

  74. Галетов Марк Андреев

  75. Галетов Михаил Марков

  76. Кодрик Мамонтий Никифорович

  77. Бурлак Филипп Константинов

  78. Евсютин Григорий Николаевич

  79. Гречишный Дмитрий Никитович

  80. Мандрик иван Павлов

  81. Товба Селиан Савастьянов

  82. Гавриленко Иван Степанов

  83. Головач Степан Моисеев

  84. Колесников Степан Константинов

  85. Белоус Александр Григорьев

  86. Шилов Алексей Степанов

  87. Шилов Иван Степанов

  88. Плотницына Ксения Ефимова

  89. Иванов Герасим Осипов

  90. Астафьев Степан Кузьмин

  91. Костюкович Никита Иванов

  92. Поляков Ефим Савич

  93. Письменецкий Алексей Лукьянов

  94. Кондратюк Андрей Алексеев

  95. Шефер Александр Христианович

  96. Юлем Егор Егоров

  97. Орг Рудольф Густавович

  98. Неппер Мелания Андреевна

  99. Цанцук Иван Евставьев

  100. Дакус Исидор Емельянов

  101. Грищенко Филипп Федоров

  102. Чередниченко Трофим Кузьмич

  103. Соболь Петр Денисович

  104. Романченко Домникий Сергеев

  105. Бозылев Иосиф Емельянов

  106. Васильев Прокопий Семенов (он же Хоменко)

  107. Шевчук Гордей (Георгий) Клементьевич

  108. Шевчук Гордей, родился в с. Богатарк был усыновлен в 24-25 лет в семью своего тестя Говоруна М.А.

  109. Булгаков Иван Андреевич (он же Агафонов Павел, Узюмов Иван, Доманов Яков)

  110. Коротец Сергей Тимофеев

  111. Ноздрин Яков Емельянов

  112. Кузьмин Михаил Иванов

  113. Зеленский Иван Селиванов

  114. Павлуцкий Василий Степанов

  115. Савина Мавра Трофимовна

  116. Рудьен Андрей Янов

  117. Нечипорук Григорий Степанов

  118. Науменко Артем Григорьев

  119. Брейтов Киприан Константинов

Что бы получить более подробную информацию и копии документов обратитесь по телефонам:

+7924-257-7784 (ВотСап, Телеграм); +7 (423)201-26-16

электронная почта: arhivariusvl@yandex.ru