Список переселенцев в Приморскую область, 1912 год.

По архивным материалам РГИА ДВ.

В делах содержатся: документы о переселении (паспорта переселенцев, проходные переселенческие свидетельства, ходаческие свидетельства, протоколы о водворении, посемейные списки и пр.)

           

  ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО:

  • Широков Степан Максимович

  • Широков Николай Степанович

  • Медведев Михаил Алексеев

  • Заяц Филипп Акимов

  • Бородин Гавриил Павлов

  • Нестерук Михаил Иванов

  • Яровиков Григорий Яковлев

  • Прошин Тимофей Егоров

  • Андренюк Федор Степанов

  • Киришев Борис Иванов

  • Скворцов Филипп Николаев

  • Гончарук Патрикий Кириллович

  • Михалекъ Иван Иван Флорианов

  • Бородин Гаврила Павлов

  • Кононов Василий Осипов

  • Макарчук Марк Дмитриев

  • Украинец Александр Афанасьев

  • Украинец Иван Александров

  • Цишкевич Василий Александров

  • Седымов Павел Симонов

  • Григоренко Андрей Степанов 

  • Сичинский Григорий Яковлев

  • Орел Михаил Тимофеев

  • Чернецкий Павел Иванов

  • Вергелес Антон Арионов

  • Козимиренко Федот Макарович

  • Енури Георгий 

  • Басин Ефим Алексеев, причисление его дочери Парасковьи Басиной в мещане г. Хабаровска

  • Данченко Василий Федоров

  • Куцаго Тихон Гаврилов

  • Холодкевич Иустин Милентьев

  • Войтов Иван Данилов

  • Литвинов Фадей Степанов

  • Ткаченко Иван Михайлов

  • Бережной Сергей Никифоров

  • Андриенко Кирилл Матвеев

  • Гурской Лаврентий Осипов

  • Харитонов Емельян Осипов

  • Кадьян Стефан Ефимов

  • Зублюк Ефим Иванов

  • Бойко Василий Прокопьевич

  • Мирошников Моисей Дмитриевич

  • Боднарь Герасим Васильев

  • Сидоренко Андрей Саввинов

  • Боткин Сергей Федорович

  • Гримак Антон Иванов

  • Готовский Ермолай Изотов

  • Бердиченко Степан Павлов

  • Мельяновский Дорофей Акимович

  • Либертовский Леон Антонов

  • Вязьмин александр Александров

  • Будник Иван Федорович

  • Аушев Петр Петров

  • Шаповал Трофим Филиппов

  • Бугай Дмитрий Саввинов

  • Рогатюк Петр Данилов

  • Будник Иван Федоров

  • Ткачев Ферапонт Львович

  • Слепченко Василий Максимович 

  • Степаненко михаил Ефимович

  • Смульский Владимир Александрович

  • Зубарев Матвей Васильевич

  • Полонский Григорий Федосьев

  • Литвинов Петр Васильев

  • Опенков Игнатий Семенович

  • Лаврищев Алексей Алексеев  

  • Сикорский Станислав-Войцех Михайлов

  • Оликсеевич Карп Тимофеев

  • Мамай Иулиан Васильев

  • Мантачь Василий Мокiев

  • Монтачь Мартын Мокиев

  • Луценка Тимофей Григорьев

  • Вишневецкий Яков Поликарпов

  • Галетов Марк Андреев

  • Галетов Михаил Марков

  • Кодрик Мамонтий Никифорович

  • Бурлак Филипп Константинов

  • Евсютин Григорий Николаевич

  • Гречишный Дмитрий Никитович

  • Мандрик иван Павлов

  • Товба Селиан Савастьянов

  • Гавриленко Иван Степанов

  • Головач Степан Моисеев

  • Колесников Степан Константинов

  • Белоус Александр Григорьев

  • Шилов Алексей Степанов

  • Шилов Иван Степанов

  • Плотницына Ксения Ефимова

  • Иванов Герасим Осипов

  • Астафьев Степан Кузьмин

  • Костюкович Никита Иванов

  • Поляков Ефим Савич

  • Письменецкий Алексей Лукьянов

  • Кондратюк Андрей Алексеев

  • Шефер Александр Христианович

  • Юлем Егор Егоров

  • Орг Рудольф Густавович

  • Неппер Мелания Андреевна

  • Цанцук Иван Евставьев

  • Дакус Исидор Емельянов

  • Грищенко Филипп Федоров

  • Чередниченко Трофим Кузьмич

  • Соболь Петр Денисович

  • Романченко Домникий Сергеев

  • Бозылев Иосиф Емельянов

  • Васильев Прокопий Семенов (он же Хоменко)

  • Шевчук Гордей (Георгий) Клементьевич

  • Шевчук Гордей, родился в с. Богатарк был усыновлен в 24-25 лет в семью своего тестя Говоруна М.А.

  • Булгаков Иван Андреевич (он же Агафонов Павел, Узюмов Иван, Доманов Яков)

  • Коротец Сергей Тимофеев

  • Ноздрин Яков Емельянов

  • Кузьмин Михаил Иванов

  • Зеленский Иван Селиванов

  • Павлуцкий Василий Степанов

  • Савина Мавра Трофимовна

  • Рудьен Андрей Янов

  • Нечипорук Григорий Степанов

  • Науменко Артем Григорьев

  • Брейтов Киприан Константинов