• Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black Google+ Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Pinterest Icon
  • Black Instagram Icon

Список переселенцев в Приморскую область, 1913 год.

По архивным материалам РГИА ДВ.

В делах содержатся: документы о переселении (паспорта переселенцев, проходные переселенческие свидетельства, ходаческие свидетельства, протоколы о водворении, посемейные списки и пр.)

           

     ФИО главы семьи, место водворения

  1. Акиншин Григорий Иванов – уч. Широкий Ново-Нежинская волость Ольгинский уезд

  2. Акиншин Лука Игнатьев – уч. Широкий Ново-Нежинская волость Ольгинский уезд

  3. Алексеенок Сергей Михайлов – уч. Тавайза Ново-Нежинская волость Ольгинский уезд

  4. Алексютин Иван Андреев – уч. Мысовой Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  5. Аношкин Андрей Петров – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  6. Белоглазов Петр Артемьев – уч. Поповый Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  7. Бондаренко Лукьян Захаров – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  8. Будилов Иван Григорьев – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  9. Горьких Ефим Емельянов – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  10. Горьких Иван Емельянов – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  11. Гринько Киприан Григорьев – с. Богуславка Пермская волость Ольгинский уезд

  12. Дейнега Игнат Яковлев – уч. Поповый Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  13. Желонкин Архип Михайлов – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  14. Илюшенко Михаил Николаев – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  15. Каазик Василий Александров – уч. Мысовой Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  16. Карачунский Федор Ильич – уч. Мысовой Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  17. Медведев Никанор Андрианов – уч. Шоми Ключевская волость Ольгинский уезд

  18. Медушевский ЕлисейПавлов – с. Васильково Пермская волость Ольгинский уезд

  19. Набивайло Тимофей Антонов – уч. Мысовой Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  20. Нестругин Василий Порфириев – с. Богополь Пермская волость Ольгинский уезд

  21. Нурек Викентий Петров – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  22. Остряков Тихон Васильев – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  23. Пеньковский Захар Павлов – с. Васильково Пермская волость Ольгинский уезд

  24. Полищук Георгий Саввич – с. Мельгуновка Жариковская волость Никольск-Уссурийский уезд

  25. Приходько Семен Матвеев – уч. Гамаюновский Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  26. Рюмин Дмитрий Евгеньев – уч. Гамаюновский Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  27. Савин Савелий Семенов – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  28. Самарин Иван Иванов – с. Пермское Пермская волость Ольгинский уезд

  29. Самарин Сергей Иванов – с. Пермское Пермская волость Ольгинский уезд

  30. Сиркель Генрих Юрьев – уч. Мысовой Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  31. Скок Семен Петров – с. Грингмутовка Ключевская волость Ольгинский уезд

  32. Слепнев Никифор Семенов – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  33. Смышляев Василий Федоров – с. Сабах Сергеевская волость Удскмй уезд

  34. Соколов Александр Федоров – уч. Тахэ Ново-Нежинская волость Ольгинский уезд

  35. Хэгай Тжянней – Кневичанская волость, без земельного надела

  36. Чепур Евсей Семенов – уч. Поповый Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  37. Шешегов Родион Зотович – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

  38. Юделис Осип Адамов – уч. Сандуга Раздольнинская волость Никольск-Уссурийский уезд

Что бы получить более подробную информацию и копии документов обратитесь по телефонам: +7924-257-7784 (ВотСап, Телеграм); +7 (423)201-26-16, электронная почта: arhivariusvl@yandex.ru