За 3 года нами были исследованы следующие  фамилии

  • Алексеевы (Приморская область)

  • Анасенко (Приморская область)

  • Андриевксие (Приморская область с. Никитовка)

  • Анистратенко/Онистратенко (Приморская область)

  • Анчиковы (Курская губерния - Новосибирская область с. Гандичево, г. Новосибирск)

  • Артюх (Приморская область)

  • Ахримец/Охримец (Приморская область с. Ильинка)

  • Бабка/Бабко (Приморская область с. Новожатово)

  • Белоус (Приморская область)

  • Бирюковы (Область войка Донского - Приморская область с. Гродеково)

  • Бортниовы (г. Хабаровск)

  • Бронниковы (Амурская область с. Поярково)

  • Бучковские (Приморская область с. Эльдо-Вак)

  • Вакуленко (Полтавская губерния Хорольский уезд с. Моисеевка - Приморская область с. Хороль)

  • Вертелецкий (Киевская губерния)

  • Верхотуровы (Приморская область)

  • Галактионовы (Амурская область)

  • Голумбиевский (г. Владивосток)

  • Демочко (Приморская область с. Вознесенка)

  • Добровольские (Приморская область)

  • Дубровские (Приморская область)

  • Загузины (Приморская область)

  • Зелент (Приморская область с. Сергеевка)

  • Зинченко (Приморская область)

  • Иващенко (Черниговская губерния Конопотский уезд х. Корньковский - Приморская область с. Покровка)

  • Илютенко/Иллютенко (Шиловы/ Шило(а)/ Шилины (Черниговская губерния Суражский уезд д. Ивановка - Приморская область с. Голубовка - г. Партизанск, г. Находка)

  • Кабанченко (Приморская область)

  • Карандины (Приморская область с. Самарга)

  • Карпенко (Приморская область)

  • Клочко (Приморская область)

  • Князевы (г. Партизанск)

  • Коба (Приморская область)

  • Ковальчук (Приморская область)

  • Ковтун (Приморская область)

  • Колотовы/Колот (Полтавская губерния Переяславский уезд с. Хоцки - Амурская область с. Золотоножка)

  • Котляровские/Котляревские (г. Днепропетровск)

  • Кривец (Приморская область)

  • Кривошапкины (Амурская область)

  • Криймак (Приморская область)

  • Кубрак (Приморская область)

  • Кухтины (Амурская область)

  • Куц (Полтавская губерния Годяческий уезд м. Веприки - Приморская область с. Хороль)

  • Лепехины (Амурская область)

  • Лутченок (Приморская область)

  • Макаренко (Приморская область)

  • Максименко (Приморская область)

  • Матющенко (Приморская область)

  • Мельник (Киевская губерния Таращенский уезд - Приморская область с. Новоселище)

  • Михайловы (Приморская область)

  • Михно (Приморская область)

  • Моляренко (Приморская область)

  • Мынта (Приморская область с. Сергеевка)

  • Нагиба (Приморская область с. Поповка)

  • Наумовы (г. Хабаровск)

  • Нежемлины (Амурская область)

  • Неяскины Тамбовская губерния Атюрьево - г. Сучан)

  • Носырь (Приморская область)

  • Остапенко (Амурская область)

  • Пенские (Приморская область с. Турий Рог)

  • Петренко (Приморская область)

  • Политовы (г. Благовещенск  -  г. Владивосток)

  • Понкратовы (Приморская область)

  • Ракишевы (Пермская губерния)

  • Рыжук (Приморская область)

  • Рязановы  (Амурская область)

  • Сайгашкины (Тамбовская губерния Атюрьево - г. Сучан)

  • Селиванов (г. Владивосток)

  • Семеновы  (Приморская область)

  • Си(е)нчуговы (г. Владивосток, г. Артем, г. Партизанск)

  • Сидельниковы (Приморская область с. Гродеково)

  • Сидоровские (Приморская область)

  • Скойбеда (Приморская область)

  • Скороход (Приморская область)

  • Скробовы (Приморская область с. Лобановка)

  • Слинко (Приморская область)

  • Смелые (Курская губерния Новоникольский уезд - Приморская область с. Девица)

  • Смирновы (г. Хабаровск)

  • Соболь (Приморская областьс. Тихоновка)

  • Соловьевы (Приморская область)

  • Степаненко/Степаненков (Приморская область с. Турий Рог)

  • Ткалич (Приморская область)

  • Федоренко (г. Сучан)

  • Федоренко (Приморская область)

  • Федосеевы (Приморская область)

  • Ходыревы (Астраханская губерния)

  • Чернуха (Приморская область)

  • Шадрины (Пермская губерния)

  • Шепелюк ( Полтавская губерния Пирятинский уезд с. Годуновка - Приморская область с. Хороль)

  • Шиловы/ Шило(а)/ Шилины (Черниговская губерния Суражский уезд д. Добрина-Кириловка - Приморская область с. Голубовка - г. Партизанск)

  • Шмаргун (Приморская область)

  • Шолом (Приморская область)

  • Шубадер (Черниговская губерния Суражский уезд - Приморский край с. Добрыши)

  • Щусь (Амусркая область)

  • Юльевы (г. Хабаровск)

  • Яковенко (Приморская область)

  • Ярошенко (Полтавская губерния Хорольский уезд с. Худолеевка - Приморская область с. Хороль)